Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C ДР форум!
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
Если вернуть время назад, ровно на год, то набрав в адресной строке frpg.ru или
faerie.dax.ru и нажав кнопку поиска ваш браузер выдаст ошибку "страница не
найдена".
Ровно год назад, сидя за этим самым столом, за которым я сижу сейчас, стуча по
этой самой клавиатуре (я ее так и не сменил, хотя несколько раз горел желанием)
с чашкой кофе на столе я создавал html-страничку. Помните? Такую пеструю
разноцветную, без CSS стилей, абсолютно статическую, где кнопка форум была
(вроде бы) на темно-синем фоне. Форум был тоже тогда не ахти - стандартный
голубой дизайн, парочка тем и еще меньше зарегистрированных пользователей.
Я просиживал над сайтом целые сутки, создавая топики, html-странички, ища файлы.
Сайт оставался сайтом, но форум стал заметно быстро рости. И уже спустя чуть
менее месяца на форуме появилась первая 1000 сообщений. Я помню как я радовался
этому моменту, как его ждал. Тогда еще я неподозревал что он дорастет до такого
как сейчас.
Дизайн сайта всем откровенно не нравился и никто не боялся высказываться))) Мне,
честно говоря, тоже казался чересчур убогим. Я снова сел за его разработку. К
тому времени уже появилась команда FAERIE, одни из первых ее основателей были
Волкодав, Дольфрон, Азазелик.
Сайт изменился, в пользу зеленого цвета - стал более динамическим, появились
CSS, в разделе "download" стоял скрипт-счетчик, ну и некоторые другие примочки.
Команда росла параллельно с форумом, появились новые разделы, новые партии и
игры. Новые топики и сообщения. Форум кипел жизнью. Иногда бывали моменты, когда
все куда-то разъезжались или встречались с другими проблемами и не могли
заходить на форум, казалось в такие моменты все могло рухнуть, все созданное. У
меня не раз было чувство, когда я видел: "Пользователей в онлайне: 0", что -
все! больше никто не зайдет! Но нет, всегда находился тот смелый smile.gif который
изменял счетчик статистики с "0" на "1". И все зажиало вновь! Колчиство
зарегистрированных пользователей перевалило за 100, потом за 200. Темы росли как
грибы, игры кипели битвами и сражениями, честные боролись со злобными мафами, а
в FAERIE-team прибавлялся народ))
Прошло еще несоклько месяцев и наступило лето - переломный момент в истории
нашего ролевого портала. 5 июня мы переехали с домена faerie.dax.ru на frpg.ru
(поменяв при этом провайдера)). Вскоре за этим за имением MySQL появился
полностью динамичный сайт - на базе postnuke. Сразу за этим появились несколько
рассказов в библиотеке и заполнился раздел файлы (не до конца - т.к. конца и
края нет))).
Можно долго еще описывать все развитие сайта и форума на это нехватит лимита
сообщения biggrin.gif поэтому, опустив все приветствия скажу, да не скажу а крикну:
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Нам теперь год и мы уже взрослые, мы набрались опыта и можем передать его
другим. Наш форум теперь один из лидерующих ролевых форумов рунета. Я много
нашел форумов аналогичной тематики, образованны задолгодо нашего, но они не
смогли достигнуть нашего уровня, мы молодые и сильные. Мы уже уверенно заняли
свою нишу, свое место в инете и не отдадим его никому, оно принадлежит нам по
праву, потому что мы его его создали! Каждый форумец, каждым своим сообщением
прибавлял нам весу на мировой арене. Это прогресс, быстрый и стремительный. Мы
молодцы! Так держать и скоро мы обгоним остальных!
Romul
FAERIE-team:

Romul - император
V0lk0d@V - герцог
Rem - герцог
Dolfron - граф
Absent - граф
Рейнхард - маркиз
EVILMOUSE - мл. рыцарь
Кендер - ст. рыцарь
Корсар - мл. рыцарь
Absent
Для меня жизнь на этом форуме началась с поста Ромула в одной из веток АГ, где он приглашал людей на свою партию. Я пришла по этому приглашению - это была моя первая ФРПГ-партия. Форум тогда только появился, людей было немного, но зато атмосфера была какая-то тёплая, которой я не встречала ни на одном форуме из тех, где была. И я рада, что эта тёплая и какая-то родная атмосфера сохранилась здесь и сейчас.
Мне часто приходилось исчезать из жизни форума (да вообще из сети) по разным причинам, но всегда, когда я возвращалась, то одним из первых сайтов, которые я открывала был сайт Фаэри.
Сейчас у меня совсем не так много времени для жизни в сети, многие из форумов, где я была, я забросила совсем, на АГ появляюсь довольно редко, а здесь бываю почти каждый день. В общем, я свой выбор сделала и считаю, что Фаэри - самый лучший форум.
С Днём Рожденья, любимый Фаэри. Живи долго-долго, а мы тебе в этом поможем.
V0lk0d@V
С Днем Рождения Faerie. Ты стал домом для многих включая меня. И дом этот оказался теплым, дружелюбным и приятным. Тебе исполнился год. Дата не большая для человека, но для форума эта дата очень важна. Ты преодолел одну из ступеней твоей долгой жизни. Ты доказал что имеешь права существовать и что будешь бороться до конца. Ты будешь бороться а мы тебе в этом поможем. Мы будем помогать тебе в этом пока у нас есть силы, пока есть деньга на Интернет аккаунтах. Как говорится "Один за всех и все за одного"
С Днем Рождения любимый форум. Я желаю тебе процветания и огромного количества пользователей.
Рейнхард
Для меня форум Фаери начался...Нет, не скажу, с чего он начался(секретная ниформация smile.gif) Но первое время я тут был зареген под ником Хорвальд. И цель у меня стояла очень не дружественная.... Было это Середина февраля 2003 года.
Потом, Потом было много чего(тоже секрет), в конце концов я порвал с прошлым и зарегился под ником, под которым вы видите это сообщение. Был я и в гильдии магов, и в гильдии воров, и наконец-то меня взяли в сенат(Ромул долго сопротивлялся). С тех пор я и работаю тут как идейщик форума.....

Желаю форуму... Прежде всего больше пользователей. Будут пользователи - будет все. И ну и всего остального, конечно.
БезднA
Поздравляю форум !!!

Жизнь в нете как река,
Бывает, что она бурлит на перекате,
Бросая нас в водоворот.
Бывает широка и многоводна,
Тогда она размеренно течет.
Пусть Твоя Жизнь - Река
Течет преград не зная.
Пусть обойдет она и омут и порог
Вливаются ручьи ее переполняя
И переплыть ее никто б не мог...

Еще хочу поблагодарить создателя:
Большое Вам Спасибо, за все  хорошее,
Огромное Спасибо за Ваш труд !!!
Спасибо форумчанам за доброе отношение
и теплый прием, за открытость к новичкам ....

Еще раз поздравляю
с наилучшими пожеланиями  :)  

Бездна
Dolfron
Я помню то новогоднее утро, когда я после бессонной ночи сел за клавиатуру своей новенькой машинки. Я был полон идей и пытался найди в сети место, где мог бы самовыражаться. =) И вот в одном из каталогов я нашел вроде бы не очень примечательный сайт faerie. Помню свой первый пост, с которого началась моя жизнь здесь, человека, которого вы все знаете как Долфа. Из простого гостя я постепенно превратился в одного из самых активных юзеров, а позже получил от Ромула приглашение в создающийся ФТ. Долгое время я оставался младшим рыцарем, а потом, по мере роста, стал старшим, ну а потом, после переизбрания главы ГМ я стал модератором этого форума. ГМ еще покажет когти, не сомневайтесь! Сейчас же, не смотря на мою природную скромность, могу сказать, что на Фаэри нет человека, не знающего меня. =) Я стал частью форума, понимая, что это не просто разделы и темы, а форум - это люди, которые здесь живут. Поэтому это праздник не для набора текста в интернет ресурсе - это праздник всех нас. Тех, кто создал Фаэри и кто навсегда стал его неотъемлемой частью. С праздником родной! С праздником все мои камрады!
И напоследок я хочу что бы все мы, прежде чем праздновать этот поистине великий для форума день, на минуту вспомнили братьев по оружию, которые так и не смогли по каким либо причинам дойти с нами до этой даты. В именах нужды нет, кто знает, тот поймет. Эти люди сделали в свое время немало для форума, так что вспомним их всех и поблагодарим.
Rem
Ну вот и пришел этот замечательный день, наш сайт существует уже 31536000 секунд,
а то есть целый год! Прежде всего хочу поблагодарить наших постоянных посетителей
и FaerieTeam, без вас мы не смогли и не сделали бы этот замечательный сайт!

FaerieTeam вкладывает всю свою душу в свое творение. И этому творению сегодня год! Фаэри сегодня исполняется год!

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! biggrin.gifr:
Liel
Я здесь недавно  :nevinnost: но это место уже успело стать для меня чем-то близким.Чем-то о чём вспоминают и о чём скучают.Я очень люблю Фаери и,конечно,её жителейsmile.gif.Я очень вам всем благодарна и надеюсь что смогу когда-нибудь отблагодарить.
Милый Фаери долгих лет тебе и счастья а главное будьте счастливы вы,те кто не жалеет не сил,не времени на маленький но очень тёплый мирsmile.gif
Death_Knight[S]
Барабанная дробь. ПОЗДРАВЛЯЮ мой любимый форум с днем варения живи долго, а лучше вечно!
Wolfy
C днём рожденья Фаери!
Поздравляю всех! biggrin.gifr:  :tort:

Спасибо Romul`у, за то что он столько трудился и создал вот такой замечательный форум!
Romul
2Wolfy
Спасибо, но не я один)
Rem
Kender не смог зайти на форум.
Он поздравляет Фаэри, всех камрадов и посетителей форума...
Lunita
Поздравляю Фаери и желаю отметить еще не один день рождение!!!
Поздравляю и тех кто трудился сутками над сайтом и тех кто оживляет сайт своими постами!!!
С Днем Рождения!!!
Kopcap
Что ж, теперь я полноправный член ФТ, хоть и совсем недавно, но тем не менее я на форуме уже довольно давно у тоже могу сделать умное лицо и с видом бывалого деда вспоминать:"А вот когда..."
Я пришёл на Фаерие с Камрада, по "личному приглашению". Поначалу меня привлекло здесь обилие знакомых по тому же Камраду, после я узнал ещё немало занятных людей и незаметно втянулся в жизнь форума. Стало интересно принимать участие в обсуждениях, появились партии в которых мне захотелось принять участие, так и поселился я здесь. Сначала временно, а после и на более длительный срок. Но главное чем меня привлекает Фаерие - атмосфера дружественного общения, атмосфера взаимного уважения, толерантность пользователей друг к другу, общая теплота отношений между форумцами.
Желаю Фаерие долгих лет жизни и множество посетителей, которым понравится сие место.
L@WyeR
Ну, грех не поздравить :-)
Присоединяюсь к поздравившим, желаю этому форуму хороших посетителей - для форума это самое главное, как здоровье для человека!
LICH
Ну мы не понаслышке знаем, что значит содержать свой форум. И то, что тебе удалось сделать в довольно короткие сроки довольно приличный форум- это твоя заслуга, ну и конечно заслуга госпожи фортуны.

Остаеться только пожелать тебе удачи и в дальнейшем. ;)
Если дела на Фаери пойдут так же и дальше, то кто знает, может скоро у ролесранцера и лэира появиться очередной сурьезный конкурент.
DCLXVI aka GEN.666
ничего силно мудренного я писать не собераюсь но очень рад что форум все время работает и растет smile.gif
с 1-ым и самым важным ДР :tort: biggrin.gifr:
Dark Dragon
Поздравляю форум! Тебя я стихи принес: biggrin.gifr:

С днем рожденья, дорогой наш форум!
Ты наш бог и наш кумир!
С днем рождения, родной!
FRPG, ты для нас опора,
Ты на все найдешь ответ,
Ты - судья любого спора,
Ты для нас авторитет.
Нам нужны твои советы,
Впереди нас ждет дорога:
Жизни трудной, не простой,
И пускай на ней побольше
Будет дат - как день рожденье Твой.
Ты, как воздух, нужен нам.
Ты всегда живешь в заботах
Жизнью каждого из нас.
С детства, мы - твоя работа,
Помогаешь каждый раз.
Мы хотим, чтобы с годами
Хорошел ты, процветал,
Темами обрастал и в интернете процветал!
Пусть к твоей дороге не придут тревоги,
Пусть не встанет горе на твоем пути,
Пусть же не устанет и не перестанет
Счастье за тобою следовать в пути.
Так живи на радость людям
До ста лет врагам назло.
Вместе мы счастливы будем.
Нам с тобою повезло!
Чтоб здоровья был избыток,
FRPG ты у нас один.
Всех прошу налить напиток,
Пьем за форум наш до дна!!!

Авторы: Roanlder, Death_Knight[S]
@ZaZel1k
Поздравляю smile.gif
Loreli
Я тоже поздравляю ;)
Shady
Поздравляю smile.gif "желаю удачи,любви и счастья в личной жизни.Пух" smile.gif

И пусть на форуме останутся только умные люди!
Менион
Раз уж пошло на разкалывание юзверей по поводу появления на форуме, уверен, старики меня помнят. Да, да, тот самый день, День Рождения Нейрона. Но не будем вспоминать эту горькую дату и порадуемся празднику - Дню Рождения Фаери! ПОЗДРАВЛЯЮ! smile.gif smile.gif smile.gif
Каркун
Ну что ж, грех не поздравить нашу обитель. На форум я, как и Корсар пришёл по личному приглашению и тоже с Камрада и судя по всему от того же человека. Разница в приходе Корсара и меня два дня. Были времена, когда не мог появляться в сети, были трудности в жизни, но всё это в прошлом и сейчас я появляюсь на форуме почти каждый день, пусть я не являюсь членом ФТ, но по большому счёту мне это ни к чему, и я просто хочу быть рядовым участником форума. Что изначально понравилось на форуме, так это дружелюбность и доброжелательность обитателей. Большое впечатление на меня оказала манера общения EVILMOUSа, за это отдельное ему спасибо. Могу также поблагодарить Волкодава за подник, Absentа за интересный отыгрыш в таверне и за готовность помочь новичкам, хочу также извиниться перед Remом за то, что не нашёл времени на то, чтобы встретиться в реале, ну и конечно же нужно поблагодарить самого Romulа за основание империи под названием Faerie.
С Днём Рождения, форум!!! С Днём Рождения всех нас!!!
Альгерд
Долго думал, отмечаться ли в этой ветке.
С одной стороны я чаще появляюсь на форуме, упоминать о котором здесь не принято.
С другой стороны, к Фейри относился всегда нормально. Когда-то даже играл здесь. И успехи этого форума не могут меня не радовать.

Пришел я сюда в первый раз смешно - это был очередной виток войны между Зоной и Фейри (тогда еще крохотными форумятами). В одном из постов дали ссылку на Фейри, чтобы показать, какие здесь собрались негодяи smile.gif В результате, прийдя по этой ссылке, я записался в партию к Ромулу и некоторое время в ней участвовал - до ее безвременной кончины.

Кстати, на мой взгляд, та конкуренция между форумами в самом начале сыграла положительную роль - дала толчок к развитию. Были, конечно, и отрицательные моменты - куда уж без них, народ у нас собрался горячий. При этом не может не радовать, что в последнее время эта грызня сходит на нет.

Теперь же оба форума успешно развиваются, идут вперед, хотя и несколько разными путями. Нам далеко еще до Ролермансера или, к примеру, до Логова, но в отношении игровой части Камрад, к примеру, скоро обойдем ,)

В общем, желаю успехов этому форуму. Здоровая конкуренция еще никому не вредила.
Romul
2Альгерд
Цитата
В результате, прийдя по этой ссылке, я записался в партию к Ромулу и некоторое время в ней участвовал - до ее безвременной кончины.

Точнее до своей безвременной кончины)), т.к. партия закончилась и началась новая!
Альгерд
2Romul ну, это частности smile.gif
EVILMOUSE
Я появился на Фаери в ноябре 2002 года по приглашению Ромула... Тогда форум был еще крохотной страничкой со стандартным дизайном, но к тому времени здесь уже "жили" многие замечательные люди...
Я вступил в партию к Азазелику, хотелось поиграть по Средиземью, узнал среди учатсников старых знакомых, познакомился с теми, кого еще не знал. Стал часто бывать на форуме...
Тогда форум поразил меня тем, о чем сказала Абсент, своей необычайной атмосферой... и вот я здесь уже почти год...

Поздравляю форум с юбилеем! Я желаю "новорожденному" остать таким же теплым и дружелюбным... долгих и счастливых лет жизни!!!
EvilTwin
Я тут совсем новый но тоже присоеденяюсь к поздравлениям.. ибо это потрясающая работа... даже и не думал что форум окажится таким интересным и захватывающим... надеюсь что он будет еще развиватся и людей внем будет становится больше smile.gif
NickermagiC
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хотя с опозданием!
Disel
Самый опоздавший это - я.. Решил начать своё возвращение именно с этой ветки smile.gif Так что, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! smile.gif
V0lk0d@V
2Disel С возвращением!!!
Disel
2V0lk0d@V
Пасибки  ;)
NickermagiC
2Disel
Тоже поздровляю с возвращением!
Disel
2NickermagiC
Пасибки, рад, что меня не забыли smile.gif (ну или по крайней мере не все забыли)
NickermagiC
2Disel
Как же тебя забудеш? laugh.gif  :lol:  :dovolen:
Гнилой Корень
Форуму ФРПГ (Или Фаери) год... Друзья мои, это отличная новость! Я здесь недавно, но успела понять, почему этот форум цветет и пахнет. Замечательная идея, позволяющая каждому выразить себя, выразить не тем, кто он есть, а тем, кем он хотел бы быть. В нашей жизни (за редким исключением) мало возможностей дать волю своей фантазии, и к сожалению этого не изменишь, но здесь, где не нужно помнить о тех рамках, за которые нельзя выходить в реале, где не нужно когтями вырывать себе жизнь, кусок хлеба и кусок счастья, здесь можно по-настоящему отдохнуть. Желаю форуму и его создателям успехов, таких же и ещё больших, а посетителей форума хочу поблагодарить за эту теплую компанию. С днем рождения Форум!
Ordos
Я новенький. но я от всей души поздравляю С днём Рождения. всего самого наилучшего!!!!!!!!
Dark Dragon
2Ordos
Ничего, опоздал, но всёравно поздравил! МоЛоДцА!
ШАМАН
поздравляю всю фаери тим...и камрада Ромула в частности как основателя ентого форума...
Kizery Any
Типа я тут самая опоздавшая, т.к. появилась здесь толькосегодня, да и то случайно, но Форум мне нравится. Поэтому поздравляю всех и каждогос такой чудесной датой, как прошедшее ДР.  :prikol:  :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.